XBMC Live TV/PVR аддон

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: XBMC Live TV/PVR аддон

Сообщение codesnake » 18 окт 2013, 17:34

Можно положить в папку addon_data плагина файл settings.xml со следующим содержимым:

<settings>
<setting id="login" value="your_login" />
<setting id="password" value="your_password" />
</settings>

your_login и your_password нужно заменить вашим логином и паролем соответственно.

В Linux этот файл должен лежать в следующей папке /home/user_name/.xbmc/userdata/addon_data/pvr.sovok.tv
На вашем устройстве путь к папке может отличаться.
codesnake

Сообщение apfelnase » 18 окт 2013, 19:33

Всё получилось, работает :) Спасибо!
Dune Solo 4k и Dune Solo Lite - Sovok.TV 2.0.0 от Igores, micha86
Mag 250 - Firmware 218r11
Samsung - UE55D8090, UE55H6400, UE65HU8590, UE32J6250
Xiaomi MiPad 2, Android 7 - Sovok.TV 1.4.5.120
Ipad Pro 12,9", iOS10 - XMBC/Kodi от gerikss, OTTPlayer
apfelnase

Сообщение nikitos75 » 22 окт 2013, 17:27

codesnake писал(а):Первое. Я являюсь разрабочиком плагина, но не имею совершенно никакого отношения к администрации сервиса, я такой же пользователь как и вы, и также плачу деньги за пользование сервисом.
Второе. На Андроиде есть проблемы с нативными плагинами (откомпилированными в машинный код), потому что XBMC устанавливает плагины на внутреннюю флеш-память или SD-карту, которая обычно монтируется с атрибутом noexec, а поэтому с нее невозможно запустить бинарный код и происходит ошибка.
Из этой ситуации есть два выхода: либо перемонтировать SD-карту без атрибута noexec (нужен root), либо собрать XBMC из исходников самому и включить плагин в файл APK.

Здесь вы можете взять собранный мною из исходников XBMC 12.2 Frodo, который уже содержит предустановленный плагин PVR Sovok.TV: https://dl.dropboxusercontent.com/u/189 ... -debug.apk

Точно такая же проблема, помогите как атрибуты поменят на SD карте. Спасибо!
nikitos75

Сообщение codesnake » 22 окт 2013, 17:36

nikitos75 писал(а):
codesnake писал(а):Первое. Я являюсь разрабочиком плагина, но не имею совершенно никакого отношения к администрации сервиса, я такой же пользователь как и вы, и также плачу деньги за пользование сервисом.
Второе. На Андроиде есть проблемы с нативными плагинами (откомпилированными в машинный код), потому что XBMC устанавливает плагины на внутреннюю флеш-память или SD-карту, которая обычно монтируется с атрибутом noexec, а поэтому с нее невозможно запустить бинарный код и происходит ошибка.
Из этой ситуации есть два выхода: либо перемонтировать SD-карту без атрибута noexec (нужен root), либо собрать XBMC из исходников самому и включить плагин в файл APK.

Здесь вы можете взять собранный мною из исходников XBMC 12.2 Frodo, который уже содержит предустановленный плагин PVR Sovok.TV: https://dl.dropboxusercontent.com/u/189 ... -debug.apk

Точно такая же проблема, помогите как атрибуты поменят на SD карте. Спасибо!

Лучше не заморачиваться и установить XBMC с предустановленным плагином, т.к. перемонтирование SD-карты будет работать только до следующей перезагрузки устройства и придется каждый раз повторять одну и ту же процедуру.
codesnake

Сообщение O-leg69 » 29 окт 2013, 20:28

Спасибо за отличный аддон codesnake.
кто-нибудь знает, как переключать группы/категории каналов только с одной кнопкой? Я уже скачал KEYMAP Editor, но там я ничего не найду. Я хочу, чтобы XBMC только с пульта работал с более легкой навигации. Когда мы получаем новую версию с функцией записи?
O-leg69

Сообщение codesnake » 29 окт 2013, 20:52

O-leg69 писал(а):Спасибо за отличный аддон codesnake.
кто-нибудь знает, как переключать группы/категории каналов только с одной кнопкой? Я уже скачал KEYMAP Editor, но там я ничего не найду. Я хочу, чтобы XBMC только с пульта работал с более легкой навигации.

Помнится мне я тоже пытался сделать что-то подобное, но у меня так и не получилось. Я знаю только два способа переключения групп:
  1. В списке каналов кнопкой влево открываем панель настроек, кнопкой Enter последовательно переключаем группы, затем кнопкой вправо возвращаемя в список каналов.
  2. В полноэкранном режиме кнопками влево и вправо последовательно переключаем группы.
O-leg69 писал(а):Когда мы получаем новую версию с функцией записи?

Еще два месяца назад была готова версия 0.3, в которой реализована функция timeshift, но у меня пока не дошли руки сделать релиз. Кто умеет может построить ее из исходников. До функции записи тоже пока не дошли руки. Я занимаюсь разработкой аддона в свое свободное время, поэтому не всегда получается так как хотелось бы.
codesnake

Сообщение sars28 » 12 дек 2013, 23:35

codesnake писал(а):
O-leg69 писал(а):Спасибо за отличный аддон codesnake.
кто-нибудь знает, как переключать группы/категории каналов только с одной кнопкой? Я уже скачал KEYMAP Editor, но там я ничего не найду. Я хочу, чтобы XBMC только с пульта работал с более легкой навигации.

Помнится мне я тоже пытался сделать что-то подобное, но у меня так и не получилось. Я знаю только два способа переключения групп:
  1. В списке каналов кнопкой влево открываем панель настроек, кнопкой Enter последовательно переключаем группы, затем кнопкой вправо возвращаемя в список каналов.
  2. В полноэкранном режиме кнопками влево и вправо последовательно переключаем группы.
O-leg69 писал(а):Когда мы получаем новую версию с функцией записи?

Еще два месяца назад была готова версия 0.3, в которой реализована функция timeshift, но у меня пока не дошли руки сделать релиз. Кто умеет может построить ее из исходников. До функции записи тоже пока не дошли руки. Я занимаюсь разработкой аддона в свое свободное время, поэтому не всегда получается так как хотелось бы.

твой плагин просто замечательный, но пока никаких движений, скажи планируется ли версия 0.3 с функцией Timeshift?
sars28

Сообщение codesnake » 12 дек 2013, 23:48

Версия 0.3 уже давно сделана, просто пока не сделаны билды для поддерживаемых платформ. Сообщите какая у вас операционная система и версия XBMC и я скомпилирую плагин для вас.
codesnake

Сообщение apfelnase » 13 дек 2013, 00:18

Сделайте всем! Я тоже хочу, под Фродо 12
Dune Solo 4k и Dune Solo Lite - Sovok.TV 2.0.0 от Igores, micha86
Mag 250 - Firmware 218r11
Samsung - UE55D8090, UE55H6400, UE65HU8590, UE32J6250
Xiaomi MiPad 2, Android 7 - Sovok.TV 1.4.5.120
Ipad Pro 12,9", iOS10 - XMBC/Kodi от gerikss, OTTPlayer
apfelnase

Сообщение codesnake » 13 дек 2013, 00:23