XBMC Live TV/PVR аддон

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: XBMC Live TV/PVR аддон

Сообщение vic1234 » 05 сен 2015, 14:28

a kak pravilno nastroit?
kodi.log
8 ERROR: PVR - PVR::CPVRClient::GetChannels - addon 'Stalker Middleware:iptv.sovok.tv' returned an error: server error
vic1234

Сообщение vladm1966 » 05 сен 2015, 14:39

vic1234 писал(а):a kak pravilno nastroit?
kodi.log
8 ERROR: PVR - PVR::CPVRClient::GetChannels - addon 'Stalker Middleware:iptv.sovok.tv' returned an error: server error

Ну во первых адрес портала нужно прописать полностью http://iptv.sovok.tv/stalker_portal/c/ ,ну mac, login и password, соответственно.Если заработал,поставьте в Kodi/userdata ,прикрепленный файл,для борьбы с буферизацией.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vladm1966 13 окт 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
vladm1966

Сообщение igorer » 05 сен 2015, 20:53

Should I configure with browser?
I get "Your STB is blocked. Call the provider. "
igorer

Сообщение mreck » 11 окт 2015, 14:55

Спасибо большое.У меня похоже все работает.Не могу скачать файл для борьбы с буферизацией (файл не существует).Нужен ли он ?
Дополнительный вопрос :можно ли получать список каналов по категориям ? Не очень удобно получать только полный список.

vladm1966 писал(а):
vic1234 писал(а):a kak pravilno nastroit?
kodi.log

Ну во первых адрес портала нужно прописать полностью http://iptv.sovok.tv/stalker_portal/c/ ,ну mac, login и password, соответственно.Если заработал,поставьте в Kodi/userdata ,прикрепленный файл,для борьбы с буферизацией.
mreck

Сообщение siebenla1 » 12 окт 2015, 01:14

mreck писал(а):Спасибо большое.У меня похоже все работает.Не могу скачать файл для борьбы с буферизацией (файл не существует).Нужен ли он ?
Дополнительный вопрос :можно ли получать список каналов по категориям ? Не очень удобно получать только полный список.

на какой платформе? Я поставил версию 0.6 на андроид - Fire TV и в настройках плагина кроме MAC, сервера и вр.зоны больше ничего нет...
siebenla1

Сообщение mreck » 12 окт 2015, 10:42

siebenla1 писал(а):
mreck писал(а):Спасибо большое.У меня похоже все работает.Не могу скачать файл для борьбы с буферизацией (файл не существует).Нужен ли он ?

на какой платформе? Я поставил версию 0.6 на андроид - Fire TV и в настройках плагина кроме MAC, сервера и вр.зоны больше ничего нет...

Windows 8.Я не говорю про настройки плагина.
Я говорю что в посте на который я ссылаюсь,было вложение (файл advancedsettings.zip).
Когда пытаюсь скачать,получаю сообщение,что выбранного вложения больше не существует.
Кстати,категории каналов присуствуют,я просто не знал как выбрать.
mreck

Сообщение siebenla1 » 12 окт 2015, 12:01

mreck писал(а):Я говорю что в посте на который я ссылаюсь,было вложение (файл advancedsettings.zip).
Когда пытаюсь скачать,получаю сообщение,что выбранного вложения больше не существует.
Кстати,категории каналов присуствуют,я просто не знал как выбрать.

про advancedsettings.zip я понял. Мне интересно другое, почему Stalker в виндовс работает, а на андроиде нет даже шанса его настроить, т.к. в настройках отсутствуют поля username и password. Есть у кого опыт?
siebenla1

Сообщение cat_baxter » 12 окт 2015, 12:48

Просветите нечайника - как настраивать Сталкера прямо по шагам. Спасибо!
cat_baxter

Сообщение DSH-72 » 12 окт 2015, 20:52

siebenla1 писал(а):на какой платформе? Я поставил версию 0.6 на андроид - Fire TV и в настройках плагина кроме MAC, сервера и вр.зоны больше ничего нет...

В версии 0.6 нету, есть в версии 0.8. У меня версия 0.8.3 под линуксом (Openelec) но тоже не получается настроить, может быть кто нибудь подскажет?
DSH-72

Сообщение siebenla1 » 13 окт 2015, 01:07

DSH-72 писал(а):У меня версия 0.8.3 под линуксом (Openelec) но тоже не получается настроить, может быть кто нибудь подскажет?

я поставил Kodi 15.1 с уже встроенным сталкером и кое-как заработало. Важно ввести адрес сервера именно так, как указали сверху: http://iptv.sovok.tv/stalker_portal/c/. Правда нет EPG и имена каналов все заканчиваются на "_1" :(
siebenla1

Пред.След.

Вернуться в Разработка