Телевизоры LG

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Телевизоры LG

Сообщение polkovnikk » 13 мар 2017, 00:51

tripled писал(а):Я уже и год назад и недавно писал в саппорт в сиптв, чтобы он уменьшил буферизацию, или что-нибудь сделал чтобы каналы быстрее запускались, ноль на массу, да и винит в этом необычный формат совка. Я так до сих пор не догоняю, что он имел ввиду. Но я вижу, что вы отт обсуждаете. Я так о siptv пишу

тут обсуждают открытие плейлиста через SIPTV.
и их саппорт тут не причем.
у меня через Siptv работают 4 плейлиста. все открываются моментально. но не Совковский.
раньше был плейлист от Совка. открывался быстро.
после, они добавили каналы. я обновил плейлист.
и с того момента открывается очень медленно. 8-10 секунд на канал.
я тоже просил просил просил.....чтобы что-то сделали с листом.
но увы.
как горохом об стену.
polkovnikk

Re: Телевизоры LG

Сообщение tripled » 13 мар 2017, 09:52

polkovnikk писал(а):
tripled писал(а):Я уже и год назад и недавно писал в саппорт в сиптв, чтобы он уменьшил буферизацию, или что-нибудь сделал чтобы каналы быстрее запускались, ноль на массу, да и винит в этом необычный формат совка. Я так до сих пор не догоняю, что он имел ввиду. Но я вижу, что вы отт обсуждаете. Я так о siptv пишу

тут обсуждают открытие плейлиста через SIPTV.
и их саппорт тут не причем.
у меня через Siptv работают 4 плейлиста. все открываются моментально. но не Совковский.
раньше был плейлист от Совка. открывался быстро.
после, они добавили каналы. я обновил плейлист.
и с того момента открывается очень медленно. 8-10 секунд на канал.
я тоже просил просил просил.....чтобы что-то сделали с листом.
но увы.
как горохом об стену.

Так да. Но вот если запускаешь плейлист от совка через siptv на маге, то запускается сразу. Интересно как самсунги работают? Может есть кто использует совок на самсунге через siptv
Aura HD Plus. Стример De,Германия (Циндорф), провайдер Kabel Deutschland,200 Мегабит. До DE стримера 65-77 Мегабит
tripled

Пред.

Вернуться в Разработка